Кадри
Мишель Обаму признали главной иконой стиля 2016 года
Супруга президента США Мишель Обама стала одной из самых стильных женщин года, а по влиянию в фешн-индустрии обогнала Жаклин Кеннеди. Об этом сообщает Associated Press. “Вы знаете, так много людей восхищаются миссис Обамой, и они хотят одеваться, как она”, – рассказала дизайнер Трейси Риз, в чьем платье первая леди выступала с речью о втором сроке […]
Вівторок, 27 грудня 2016, 18:14

Супруга президента США Мишель Обама стала одной из самых стильных женщин года, а по влиянию в фешн-индустрии обогнала Жаклин Кеннеди.

Об этом сообщает Associated Press.

“Вы знаете, так много людей восхищаются миссис Обамой, и они хотят одеваться, как она”, – рассказала дизайнер Трейси Риз, в чьем платье первая леди выступала с речью о втором сроке для своего мужа на съезде Демократической партии в 2012 году.

Так, в отличии от своих предшественниц, которые предпочитали иметь в своем гардеробе один-два бренда, Мишель появлялась в нарядах большего количество дизайнеров, продвигая таким образом и мало известных модельеров.

“Мишель Обама принимала всех. Она принимала темнокожих дизайнеров, азиатских дизайнеров, европейских дизайнеров. Она была очень демократична в своем выборе одежды”, – отметил редактор моды журнала Vogue Андре Леон Тэлли.

 

24 декабря президент США Барак Обама в последний раз поздравил американцев с Рождеством в статусе главы государства.
10 декабря стало известно, что президент США Барак Обама с женой Мишель снялись в невероятно искренней и красивой фотосессии для журнала People.
19 ноября модельер французского происхождения Софи Тиллет, которая одевала первую леди США Мишель Обаму, отказалась создавать наряды для жены будущего американского президента Дональда Трампа Мелании.

Теги: США, Мишель Обама, признание

Межа у Telegram

Підписатись