Кадри
Киевская новогодняя елка вошла в рейтинг лучших по версии издания Le Figaro
Установленная на Софийской площади в центре Киева новогодняя елка вошла в рейтинг лучших в 2016 году по версии французского издания Le Figaro. В список лучших также попали елки Нидерландов, Шри-Ланки, Литвы, Италии, Индонезии и ряда других стран. Гауда, Нидерланды Вильнюс, Литва Рим, Италия Сирия, город Хомс Ливан Манила, Филиппины Гонконг, Китай Сурабая, Индонезия Бангалор, Индия […]
Вівторок, 27 грудня 2016, 20:59

Установленная на Софийской площади в центре Киева новогодняя елка вошла в рейтинг лучших в 2016 году по версии французского издания Le Figaro.

В список лучших также попали елки Нидерландов, Шри-Ланки, Литвы, Италии, Индонезии и ряда других стран.

Гауда, Нидерланды

Вильнюс, Литва

Рим, Италия

Сирия, город Хомс

Ливан

Манила, Филиппины

Гонконг, Китай

Сурабая, Индонезия

Бангалор, Индия

Киев, Украина

Коломбо, Шри-Ланка

Мехико, Мексика

Лагос, Нигерия

Минск, Беларусь

19 декабря в центре Киева открылась главная елка Украины: в церемонии зажжения огней приняли участие киевский городской голова Виталий Кличко и супруга Президента Марина Порошенко.
30 ноября стало известно, что главные новогодне-рождественские торжества в Киеве пройдут на локациях между Софийским и Михайловским соборами. Так, главную елку страны планируют украсить деревянными игрушками и гирляндами.
16 ноября Правительство установило выходные дни в новогодние праздники с 31 декабря по 2 января и с 7 по 9 января. 31 декабря и 1 января – это суббота и воскресенье, поэтому для украинцев, работающих по пятидневному графику, праздничным выходным будет понедельник, 2 января. Также Кабмин утвердил перенос рабочих дней в 2017 году с 8 мая на 13 мая и с 25 августа на 19 августа.
К новогодним праздникам в столице запустят первый ночной маршрут № 137, который будет курсировать от Центрального ж/д вокзала до ст. м. “Харьковская”.

Теги: Київ, елка, рейтинг

Межа у Telegram

Підписатись