Кадри
В Таиланде раненого слоненка лечат купанием в бассейне
В Таиланде пятимесячному раненому слоненку по имени Фах-Джам (Ясное Небо) помогают заново учиться ходить, после того, как она попала в капкан. Об этом пишет The Guardian. Капкан был установлен сельскими жителями близ города Чантхабури. К счастью, Фах-Джам взял на попечение частный тропический парк Нонг Нуч в Паттайе. При помощи гидропроцедур слоненок заново учится ходить. Плаванье […]
Неділя, 8 січня 2017, 10:33

В Таиланде пятимесячному раненому слоненку по имени Фах-Джам (Ясное Небо) помогают заново учиться ходить, после того, как она попала в капкан.

Об этом пишет The Guardian.

Капкан был установлен сельскими жителями близ города Чантхабури. К счастью, Фах-Джам взял на попечение частный тропический парк Нонг Нуч в Паттайе.

При помощи гидропроцедур слоненок заново учится ходить. Плаванье в бассейне помогает укрепить мышцы ноги.

“Это уже второй курс терапии, поэтому животное еще немного нервное и боится воды”, – рассказал специалист по реабилитации животного.

Слон – национальное животное Таиланда. В дикой природе страны их насчитывается около 3700.

В Зимбабве слон, которого подстрелил браконьер, обратился к людям за помощью. Животное пришло в туристический комплекс, менеджер которого заметил, что Бен (так звали слона) хромает и, судя по всему, тяжело ранен.

Теги: Таїланд, слон

Межа у Telegram

Підписатись