Кадри
Опубликованы впечатляющие снимки фотоконкурса Sony World Photography Awards
Сотни фотографов из 183 стран мира прислали свои работы в рамках крупнейшего международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017. В конкурсе принимают участие как профессионалы, так и аматоры, среди которых выбирают лучших в разных категориях, пишет Business Insider. В этому году для участия в конкурсе поступило 277 тысяч фотоснимков. Прием заявок на участие завершился в январе […]
Четвер, 2 березня 2017, 22:55

Сотни фотографов из 183 стран мира прислали свои работы в рамках крупнейшего международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017.

В конкурсе принимают участие как профессионалы, так и аматоры, среди которых выбирают лучших в разных категориях, пишет Business Insider.

В этому году для участия в конкурсе поступило 277 тысяч фотоснимков. Прием заявок на участие завершился в январе 2017 года, а уже 20 апреля будут объявлены победители.

Конкурс проводится ежегодно с 2007 года и призван поддерживать таланты, а также популяризовать фотоискусство.

Журнал Time опубликовал подборку лучших фотоснимков 2016 года, которые были сделаны при помощи дронов.
Британское издание The Guardian опубликовало подборку самых необычных и смешных фотоснимков животных, сделанных фотографами за последние 12 месяцев.
Конкурс архитектурной фотографии “Art of Building” выбрал лучшие снимки 2016 года, в число которых попал и снимок украинца Александра Нестеровского (фото арки Дружбы народов в Киеве).

Теги: Sony World Photography Awards, снимки, фотоконкурс

Межа у Telegram

Підписатись