Кадри
Жебривский показал последствия обстрела боевиками жилых домов в Авдеевке
В четверг, 2 марта, боевики в течение 30 минут выпустили по Авдеевке свыше 20 снарядов из танка и артиллерийской установки. Об этом в Facebook написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Он отметил, что один из снарядов, выпущенных боевиками из танка, залетел в дом. “Более 20 снарядов залетело в город в течение 30 минут. […]
П’ятниця, 3 березня 2017, 12:04

В четверг, 2 марта, боевики в течение 30 минут выпустили по Авдеевке свыше 20 снарядов из танка и артиллерийской установки.

Об этом в Facebook написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Он отметил, что один из снарядов, выпущенных боевиками из танка, залетел в дом.

“Более 20 снарядов залетело в город в течение 30 минут. Стреляли из танка и САУ. Один танковый снаряд залетел в дом. К счастью, не разорвался. В частном секторе на ул. Нахимова – прямое попадание в дом, еще в одном доме повреждена стена. На ул. Степной два снаряда “легли” в частных огородах”, – написал Жебривский.

2 марта российско-оккупационные войска совершили 78 обстрелов в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе. В результате обстрелов восемь военнослужащих получили ранения, один – погиб.
2 марта Жебривский написал, что на место попадания снаряда в жилой дом выехали сотрудники оперативного штаба и ГСЧС.

Теги: обстріл, Авдеевка, Жебривский

Межа у Telegram

Підписатись