Кадри
В Донецкой области прошли соревнования среди женщин-полицейских
В Донецкой области на полигоне в Никольском районе состоялся финал областного чемпионата по тактико-полевому многоборью среди женщин-офицеров, являющихся сотрудницами полиции. Об этом проинформировали в пресс-службе Национальной полиции Донецкой области. Так, в финал, преодолев отборочные соревнования, прошли лучшие из лучших. В решающем батле сошлось семь команд по три участника в каждой, всего 21 девушка со всей […]
Неділя, 5 березня 2017, 21:45

В Донецкой области на полигоне в Никольском районе состоялся финал областного чемпионата по тактико-полевому многоборью среди женщин-офицеров, являющихся сотрудницами полиции.

Об этом проинформировали в пресс-службе Национальной полиции Донецкой области.

Так, в финал, преодолев отборочные соревнования, прошли лучшие из лучших. В решающем батле сошлось семь команд по три участника в каждой, всего 21 девушка со всей Донецкой области.

Соревнования проходили в три этапа. Первый и самый главный – стрельбы (задача – выбить максимальное количество очков). Второй – преодоление трехкилометрового марш-броска по пересеченной местности в полной боевой 15-килограмовой экипировке.

Третий, заключительный этап, – тактическая медицина. Команды соревновались в оказании доврачебной помощи человеку на поле боя.

Победителем чемпионата стала команда Главного управления Национальной полиции Донецкой области – Дарья Нестерова, Валерия Подорожко и Юлия Николаева.

Второе место уверенно завоевали девушки из Волновахи, а третье заняли краматорские полицейские.

Министр обороны Украины Степан Полторак в ходе рабочего визита в Николаевскую область принял участие в открытии первых “Игр героев” и наградил волонтеров и участников соревнований.

Теги: Донецкая область, змагання, поліцейські

Межа у Telegram

Підписатись