Кадри
В Стамбуле вертолет врезался в телебашню, есть погибшие
В пятницу, 10 марта, в Стамбуле потерпел крушение вертолет, на борту которого находились семь человек. Об этом сообщает Hurriyet Daily News. По словам очевидца, вертолет врезался в телебашню и упал на дорогу. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии потерпел крушение вертолет спасателей: погибли три человека Отмечается, что он принадлежал группе компаний Eczacıbaşı и перевозил менеджеров и иностранных гостей. […]
П’ятниця, 10 березня 2017, 11:14

В пятницу, 10 марта, в Стамбуле потерпел крушение вертолет, на борту которого находились семь человек.

Об этом сообщает Hurriyet Daily News.

По словам очевидца, вертолет врезался в телебашню и упал на дорогу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии потерпел крушение вертолет спасателей: погибли три человека

Отмечается, что он принадлежал группе компаний Eczacıbaşı и перевозил менеджеров и иностранных гостей.

Как сообщают местные СМИ, на борту находилось семь человек, включая двух пилотов, четырех иностранцев и одного турецкого гражданина.

Отмечается, что четверо погибших были россиянами. Вертолет взлетел из аэропорта имени Ататюрка и разбился через пять минут.

В Министерстве иностранных дел (МИД) РФ уже подтвердили гибель четырех россиян при крушении вертолета в Стамбуле.

“5 человек, включая 4 россиян, погибли. 2 человека ранены в результате падения вертолета в Стамбуле”, – говорится в сообщении Департамента ситуационно-кризисного центра МИД РФ в Twitter.

13 февраля частный вертолет Robinson, на борту которого находились пять человек, пропал над Телецким озером в Республике Алтай.
16 января грузовой самолет турецкой авиакомпании потерпел крушение в районе дачного поселка под столицей Кыргызстана Бишкеком. Жертвами крушения стали около 30 человек.
14 января в Таиланде истребитель Jas 39C Gripen ВВС разбился во время авиашоу, которое было приурочено ко Дню детей. В результате крушения погиб пилот.

Теги: загиблі, Стамбул, Туреччина, вертолет, крушение

Межа у Telegram

Підписатись