Кадри
В Великобритании с молотка продадут альбом с личными фотографиями Гитлера
В среду, 15 марта, в британском городе Роял-Танбридж Уэллс, графство Кент, состоится аукцион, одним из лотов которого будет альбом с фотографиями Адольфа Гитлера и членов Национал-социалистической немецкой рабочей партии. Об этом пишет Reuters. Альбом был найден в апреле 1945 года в спальне подруги Гитлера Евы Браун. По словам одного из консультантов дома C&T Auctions Тима […]
Вівторок, 14 березня 2017, 07:13

В среду, 15 марта, в британском городе Роял-Танбридж Уэллс, графство Кент, состоится аукцион, одним из лотов которого будет альбом с фотографиями Адольфа Гитлера и членов Национал-социалистической немецкой рабочей партии.

Об этом пишет Reuters.

Альбом был найден в апреле 1945 года в спальне подруги Гитлера Евы Браун. По словам одного из консультантов дома C&T Auctions Тима Харпера, фотоальбом может уйти с молотка более чем за 15 тыс. фунтов ($18 340).

Харпер подчеркнул, что фотографии носят личный характер и сейчас находятся во владении коллекционера, который пожелал остаться неназванным.

В Италии в небольшом городе Сало открылась выставка “Музей безумия”, на которой, в частности, представлена картина Адольфа Гитлера.
5 декабря в Сети опубликовали ранее неизвестные снимки Адольфа Гитлера на свадьбе офицера СС Германа Фегелейна с Гретль Браун.
В октябре стало известно, что дом в австрийском городе Браунау-на-Инне, где 20 апреля 1889 года родился глава нацистской Германии Адольф Гитлер, снесут, а на его месте построят новое здание.
В мае в Англии волонтеры Блетчли-парка за £10 приобрели на сайте eBay шифровальную машину Адольфа Гитлера.

Теги: Велика Британія, Гітлер, аукцион

Межа у Telegram

Підписатись