Кадри
В Ужгороде состоялся флешмоб с мыльными пузырями «БулькФест»
В субботу, 1 апреля, в центре Ужгорода прошел флешмоб “БулькФест”. Так, участники акции собрались на перекрестке пешеходных ул. Корзо и ул. Волошина. Об этом сообщает УНН. “Этот флешмоб пришел в Ужгород 1 апреля 2010 года. На предложение в сети Facebook откликнулось несколько десятков горожан. Теперь это хорошая веселая традиция”, – рассказал инициатор флешмоба с мыльными […]
Субота, 1 квітня 2017, 16:50

В субботу, 1 апреля, в центре Ужгорода прошел флешмоб “БулькФест”. Так, участники акции собрались на перекрестке пешеходных ул. Корзо и ул. Волошина.

Об этом сообщает УНН.

“Этот флешмоб пришел в Ужгород 1 апреля 2010 года. На предложение в сети Facebook откликнулось несколько десятков горожан. Теперь это хорошая веселая традиция”, – рассказал инициатор флешмоба с мыльными пузырями Николай Яцков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Хмельницком состоялся “пижамный” флешмоб

Отмечается, что нынешний “БулькФест” не оставил равнодушным жителей и гостей города. Независимо от возраста, каждый смог почувствовать себя ребенком и превратить исторический центр Ужгорода в сказочную площадку.

Фото: УНН

1 апреля сообщалось, что #Буквы собрали подборку старых, но все еще актуальных шуток, которые были красноречивее серьезных психологических экспериментов.
1 апреля в Одессе снова празднуют Юморину. Так, в центре города проходит карнавальное шествие.
1 апреля во многих странах отмечается “День смеха”.

Теги: Ужгород, участники, флешмоб

Межа у Telegram

Підписатись