Кадри
Украинка Алена Сподынюк победила в конкурсе Supermodel International-2017
В субботу, 22 апреля, в Дели (Индия) прошел финал конкурса Supermodel International 2017, в котором первое место заняла украинка Алена Сподынюк. Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Facebook. “Международной супермоделью в 2017 стала украинка”, – указывается в публикации. Фото: Supermodel International Фото: Анна Филимонова / Facebook Фото: Анна Филимонова / Facebook Фото: Supermodel […]
Неділя, 23 квітня 2017, 15:00

В субботу, 22 апреля, в Дели (Индия) прошел финал конкурса Supermodel International 2017, в котором первое место заняла украинка Алена Сподынюк.

Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Facebook.

“Международной супермоделью в 2017 стала украинка”, – указывается в публикации.

Фото: Supermodel International

Фото: Анна Филимонова / Facebook

Фото: Анна Филимонова / Facebook

Фото: Supermodel International

Фото: Supermodel International

Следует отметить, что в финале конкурса приняли участие девушки из 34 стран мира. В итоге были отобраны 15 моделей, среди которых жюри выбрало новую победительницу. И ею стала представительница Украины Алена Сподынюк. На втором месте – участница из Бразилии, на третьем – из Китая и на четвертом – из Эфиопии.

Участница из Бразилии. Фото: Supermodel International

Участница из Таиланда. Фото: Supermodel International

Участница из Китая. Фото: Supermodel International

Участница из Эфиопии. Фото: Supermodel International

Алена Сподынюк – обладательница титула “Мисс Украина-Вселенная — 2016”. Девушка родом из Крыма. В течение пяти лет профессионально играла в гандбол. В 12 лет попала в молодежный олимпийский резерв Украины.

Фото: Анна Филимонова / Facebook

Фото: Алена Сподынюк / Facebook

  • В январе в конкурсе “Мисс Вселенная”, финал которого прошел на Филиппинах, победу одержала 24-летняя француженка Ирис Миттенар. Украину на конкурсе красоты представляла 19-летняя Алена Сподынюк.
  • В июне прошлого года в Киеве выбрали новую “Мисс Украина Вселенная-2016”: победительницей 10-го юбилейного конкурса красоты стала Алена Сподынюк.
Теги: On Instagram, конкурс красоты

Межа у Telegram

Підписатись