Кадри
В Киеве возле ТЦ «Проспект» из автомата расстреляли человека
В Киеве в районе торгового центра “Проспект” убили человека. Об этом #Буквам сообщил источник. По предварительным данным, неизвестные расстреляли мужчину из автомата, после чего бросили оружие неподалеку от расстрелянного тела и исчезли в неизвестном направлении. Очевидец сообщает, что погибший – мужчина “кавказской национальности”. На теле убитого обнаружено около пяти пулевых ранений. Источник отметил, что убитый […]
Середа, 19 липня 2017, 21:19

В Киеве в районе торгового центра “Проспект” убили человека.

Об этом #Буквам сообщил источник.

По предварительным данным, неизвестные расстреляли мужчину из автомата, после чего бросили оружие неподалеку от расстрелянного тела и исчезли в неизвестном направлении. Очевидец сообщает, что погибший – мужчина “кавказской национальности”. На теле убитого обнаружено около пяти пулевых ранений. Источник отметил, что убитый пытался сесть в свой Ford, но не успел. Погибший скончался в течение нескольких минут, его тело нашли между автомобилями. Убийцы скрылись на чёрном Volkswagen Multivan.

“Я не понимаю, как мы там стояли и ничего не поняли. Видели людей, видели оружие, валяются сумка и перчатки. Но мы не сразу поняли, что там убитый. Все произошло так быстро. Всех разогнали, оградили территорию. Сумбур…” — написала журналистка Mira Agni на своей странице в Facebook.

По ее словам, инцидент произошел на парковке около ТЦ — возле расстреляного авто лежит убитый человек, неподалеку находятся автомат и сумка.

В течение нескольких минут на место происшествия прибыли несколько патрулей полиции и “скорых”, за огражденную территорию никого не пускают и даже просят не снимать.

Фото: Mira Agni

Как сообщает “Эспрессо”, по предварительным данным, неизвестные расстреляли мужчину из автомата, после чего бросили оружие неподалеку от расстрелянного тела и исчезли в неизвестном направлении.

На месте происшествия разбросано множество гильз. Работает следственно-оперативная группа. Эксперты, кинологи обходят территорию, чтобы установить, куда сбежали преступники. Пули задели припаркованный автомобиль ВАЗ, прострелив лобовое стекло.

Фото: “Вартові Еспресо”

Сообщество “Киев оперативный” в соцсети Facebook сообщает, что убили мужчину лет 40-45.

“19.07.2017 примерно в 23:20 на парковке ТРЦ “Проспект” произошло убийство. Убили мужчину, на вид лет 40-45. Предварительно, стреляли из автомата и пистолета. Скорая приехала быстро, однако помощь уже не понадобилась. Убийцы скрылись на автомобиле, который был припаркован вдоль дороги. На месте – множество экипажей патрульной полиции, #ППОП #Кордон, медики, следственная группа и высшее руководство полиции”, – говорится в сообщении.

19 июля около 14:00 в Подольском ЖЭКе № 710 на ул. Маршала Гречко, 10-В в Киеве трое неизвестных четыре раза выстрелили в голову мужчине и отобрали сумку с деньгами.

Теги: Kiev, поліція

Межа у Telegram

Підписатись