Кадри
В Киеве митингующие заблокировали Харьковское шоссе
В четверг, 3 августа, в Киеве протестующие заблокировали движение транспорта по Харьковскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Так, была заблокирована работа трамваев №8, 22, 29 и автобусов №42, 45, 51, 3, 115. В КГГА подчеркнули, что Движение трамваев маршрута №8 организовано следующим образом: бул. Перова – ст. м. “Лесная”; движение трамваев маршрута №22: ул. […]
Четвер, 3 серпня 2017, 07:21

В четверг, 3 августа, в Киеве протестующие заблокировали движение транспорта по Харьковскому шоссе.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Так, была заблокирована работа трамваев №8, 22, 29 и автобусов №42, 45, 51, 3, 115.

В КГГА подчеркнули, что Движение трамваев маршрута №8 организовано следующим образом: бул. Перова – ст. м. “Лесная”; движение трамваев маршрута №22: ул. Перова – Дарницкое ТРЭД. Трамваи маршрута №29 курсируют от ст. м. “Лесная” до ул. Сабурова. В то же время, автобусы будут курсировать в объезд Дарницкого шоссе: маршрут №42 будет проходить от ул. Шептицкого до универмага на Дарнице, №45, – от станции метро “Харьковская” до ул. Привокзальной, маршрут №51 будет организован на двух участках, – от станции метро “Красный хутор” до ул. Привокзальной, а также от станции “Лыбедская” до улицы Дарницкой, №63, – от метро “Красный хутор” до ул. Привокзальной, №115, – от Дарницкой до Контрактовой площади.

Как сообщают “Комментарии”, митингующие хотят добиться от властей Киева восстановления электроснабжения в домах, а также содействия в решении проблемы энергообеспечения домов.

Фото: “Киевский экспресс”

В Киеве с 9 по 13 июня для въезда транспорта закрывали Европейскую площадь, а 10 июня – Крещатик.
21 ноября на нескольких центральных улицах Киева в связи с проведением мероприятий, приуроченных к годовщине Революции Достоинства, перекрыли движение транспорта.
В марте 2015 года в Киеве на Нивках местные жители собрались, чтобы в очередной раз привлечь внимание властей и дать отпор застройщику, который, несмотря на запреты, продолжает зайстройку их двора. Теперь же он еще и пытается захватить Дом культуры, находящийся в их же дворе по адресу проспект Победы, 71.

Теги: мітинг

Межа у Telegram

Підписатись