Кадри
Миниатюрные миры: в США фотограф превратил офисную рутину в искусство
Фотограф Деррик Лин, работающий в одном из американских креативных агентств, превратил ежедневную офисную рутину в настоящее искусство. Об этом пишет Bored Panda. Лин создает миниатюрные сцены из всего, что попадается ему под руку на рабочем месте: скрепок, чашки с кофе, карандашей и другой канцелярии, используя также фигурки людей. Серию своих инсталляций он назвал “Миниатюрный офис”. […]
Субота, 12 серпня 2017, 21:46

Фотограф Деррик Лин, работающий в одном из американских креативных агентств, превратил ежедневную офисную рутину в настоящее искусство.

Об этом пишет Bored Panda.

Лин создает миниатюрные сцены из всего, что попадается ему под руку на рабочем месте: скрепок, чашки с кофе, карандашей и другой канцелярии, используя также фигурки людей. Серию своих инсталляций он назвал “Миниатюрный офис”.

“Я работаю в рекламе, и мой рабочий день часто очень хаотичен и непредсказуем. Стараясь не допустить стресса, я решил превратить часто раздражающие и скучные моменты в офисе во вдохновение для чего-то причудливого и волшебного”, — говорит Деррик Лин.

На его страницу в Instagram, где Лин публикует свои работы, подписано свыше 40 тысяч человек.

Многие его фотографии собраны в сборнике под названием “Работа, образно говоря: Большие неудачи и маленькие победы офисной жизни” (Work, Figuratively Speaking: The Big Setbacks and Little Victories of Office Life), который будет издан предстоящей осенью.

Фото: Bored Panda

Американский художник Том Боб занимается тем, что украшает улицы Нью-Йорка своим рисунками. Для своих произведений художник использует все, что можно увидеть на улице: например, парковочные столбики или электрические щитки.
Лондонский фотограф Рич МакКор (или же Paperboyo) снимает известные достопримечательности, архитектурные и природные объекты, добавляя в кадр забавные элементы, вырезанные из бумаги.

Теги: США, фотограф

Межа у Telegram

Підписатись