Кадри
В Одессе силовики оцепили здание мэрии
Сегодня, 20 сентября, в Одессе усилена охрана городского совета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.Так, в 7:40 правоохранители получили информацию о том, что к зданию Одесского городского совета, где должна состояться сессия, неизвестные лица могут пытаться пронести взрывоопасные предметы. В связи с этим сотрудники полиции принимают усиленные меры по пропуску лиц к […]
Середа, 20 вересня 2017, 07:24

Сегодня, 20 сентября, в Одессе усилена охрана городского совета.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.Так, в 7:40 правоохранители получили информацию о том, что к зданию Одесского городского совета, где должна состояться сессия, неизвестные лица могут пытаться пронести взрывоопасные предметы. В связи с этим сотрудники полиции принимают усиленные меры по пропуску лиц к зданию горсовета.В данный момент мэрию охраняют полиция и военные Нацгвардии, сообщает “Пушкинская”. В частности, рядом со зданием находятся 35 автобусов Нацгвардии, 11 автобусов Нацполиции и 2 пожарных автомобиля.Кроме того, перекрыт проход со стороны Дюка по Приморскому бульвару.

Фото: “Пушкинская”

18 сентября в Одессе напали на одного из фигурантов “дела 2 мая” Евгения Грищука.
19 сентября Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения двум фигурантам по “делу 2 мая”, которые ранее были оправданы, Сергею Долженкову и Евгению Мефедову, в виде 60 суток ареста без права внесения залога.
18 сентября в результате столкновений полиции с протестующими под зданием суда в Черноморске, где были оправданы фигуранты “дела 2 мая”, пострадали минимум 20 правоохранителей. 

Теги: Нацполіція, мэрия

Межа у Telegram

Підписатись