Кадри
Виталий Кличко провел тренировку, проданную на ProZorro за 150 тыс. грн
Мэр Киева Виталий Кличко провел спортивную тренировку, которая раньше была продана на благотворительном аукционе ProZorro за 150 тысяч гривен. Как проинформировали в пресс-службе столичного градоначальника, тренировка стала самым дорогим благотворительным лотом аукциона ProZorro, на котором собирали средства на покупку аппарата искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии. Виталий Кличко и Михаил Булыгин, который купил […]
Вівторок, 10 жовтня 2017, 17:10

Мэр Киева Виталий Кличко провел спортивную тренировку, которая раньше была продана на благотворительном аукционе ProZorro за 150 тысяч гривен.

Как проинформировали в пресс-службе столичного градоначальника, тренировка стала самым дорогим благотворительным лотом аукциона ProZorro, на котором собирали средства на покупку аппарата искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.

Виталий Кличко и Михаил Булыгин, который купил возможность потренироваться, встретились в 7:00 утра в спортзале, где обычно тренируется мэр Киева. После небольшой разминки Кличко выдал Булыгину боксерские перчатки.

“Я сначала думал, какую именно тренировку устроить – на велосипедах, потому что я часто утром езжу, или, например, на тренажерах. Но все же решил показать Михаилу, как тренируются боксеры. Я благодарен Михаилу за его благотворительный поступок, за помощь детям. Он – бизнесмен, а бизнес должен быть социально ответственным”, – отметил Кличко.

Булыгин, в свою очередь, заверил, что остался доволен тренировкой.

Кличко подарил бизнесмену свои боксерские перчатки, в которых тот тренировался.

Фото: kiev.klichko.org

В июле этого года на электронной площадке “ProZorro. Продажи” состоялся благотворительный аукцион, на котором была продана персональная тренировка с мэром Киева Виталием Кличко. 

Теги: Віталій Кличко, ProZorro, тренировка

Межа у Telegram

Підписатись