Кадри
Ближе к природе: студенты-ветеринары из Эдинбурга разделись для календаря
Студенты, обучающиеся в Королевской (Дик) школе ветеринарных исследований, разделись для календаря ради благотворительности. Об этом сообщает Daily Mail. Будущие ветеринары собирают деньги в помощь бездомным жывотным. Календарь, выпущенный к Новому гоуд называется “Когда ветеринары раздеваются”. На фотографиях обнаженные молодые люди позируют с животными на фоне природы.Снимки были сделаны в самых живописных местах Шотландии. Календарь был […]
Вівторок, 7 листопада 2017, 23:17

Студенты, обучающиеся в Королевской (Дик) школе ветеринарных исследований, разделись для календаря ради благотворительности.

Об этом сообщает Daily Mail.

Будущие ветеринары собирают деньги в помощь бездомным жывотным.

Календарь, выпущенный к Новому гоуд называется “Когда ветеринары раздеваются”. На фотографиях обнаженные молодые люди позируют с животными на фоне природы.Снимки были сделаны в самых живописных местах Шотландии. Календарь был создан при поддержке благотворительной организации All4Paws в Эдинбурге, которая предлагает бесплатную помощь и консультации для бездомных домашних животных. 

Представитель благотворительной организации рассказал, что проект предусматривает создание благотворительного календаря 2018 года, с фотографиями студентов с животными из самых красивых мест Шотландии.

“Наши студенты стремятся привлечь средства для All4Paws, благотворительной организации, которая стремится обеспечить бесплатную, эффективную ветеринарную помощь для бездомных домашних животных.

Фото: Nirvana Leaver

Журналисты The New York Times создали “календарь лжи” президента США Дональда Трампа с первого дня его пребывания на посту главы государства.

Теги: студенти, ветеринары, календарь, фотосессия

Межа у Telegram

Підписатись