Кадри
В Лондоне состоялась церемония вручения премии MTV Europe Music Awards
В ночь на понедельник в Лондоне состоялась церемония вручения премий MTV Europe Music Awards. Об этом пишет The Sun. Так, канадский поп-певец Шон Мендес получил три награды, в том числе в номинациях “Лучшая песня” и “Лучший артист”, а также за самую большую армию фанатов, обойдя Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Эда Ширана и Ариану Гранде. Лучшим […]
Понеділок, 13 листопада 2017, 10:08

В ночь на понедельник в Лондоне состоялась церемония вручения премий MTV Europe Music Awards.

Об этом пишет The Sun.

Так, канадский поп-певец Шон Мендес получил три награды, в том числе в номинациях “Лучшая песня” и “Лучший артист”, а также за самую большую армию фанатов, обойдя Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Эда Ширана и Ариану Гранде.

Лучшим артистом в жанре хип-хоп признан Эминем. Стоит отметить, что его эта награда сильно удивила, так как в последние несколько лет певец не выпускал альбомы. “Я на самом деле озадачен, поскольку у меня в последние несколько лет не было альбомов”, – сказал он.

Больше всего номинаций (шесть) было у певицы Тейлор Свифт, но награды она не удостоилась ни в одной из них.

“Мировой иконой” назвали группу U2.

В номинации “Лучшая альтернатива” победили Thirty Seconds To Mars.

Среди других лауреатов — певица Камила Кабельо, рэпер Кендрик Ламар, диджей Дэвид Гетта, музыкант Эд Ширан, группа Coldplay.

Певица Деми Ловато

Лана Дель Рей

Джеймс Бэй

Шон Мендес

Рита Ора 

Фото: Joel Ryan / Vianney Le Caer

Ведущей MTV Europe Music Awards стала английская певица Рита Ора. На церемонию Ора решила надеть белый халат, туфли и много драгоценностей.

Теги: MTV Europe Music Awards, Лондон

Межа у Telegram

Підписатись