Кадри
Внучка гитариста Rolling Stones стала лицом украинского бренда
Внучка гитариста Rolling Stones Кита Ричардса, американская модель Элла Ричардс стала лицом украинского бренда Varenyky Fashion. Об этом сообщает Vogue. Съемка рекламной кампании прошла в Нью-Йорке (США). По улицам города Ричардс гуляла в вышиванках из последней коллекции бренда Varenyky Fashion. Съемку провела фотограф Лена Шкода. В кадре модель, которая уже успела поработать с Burberry, Topshop […]
Неділя, 26 листопада 2017, 16:17

Внучка гитариста Rolling Stones Кита Ричардса, американская модель Элла Ричардс стала лицом украинского бренда Varenyky Fashion.

Об этом сообщает Vogue.

Съемка рекламной кампании прошла в Нью-Йорке (США). По улицам города Ричардс гуляла в вышиванках из последней коллекции бренда Varenyky Fashion. Съемку провела фотограф Лена Шкода.

В кадре модель, которая уже успела поработать с Burberry, Topshop и Chanel, примеряла как традиционные платья-вышиванки, так и стилизованные под нее платья (из тончайшего шелка и фактурной шерсти).

“Нью-Йорк – это центр притяжения для миллионов людей всего мира, здесь микс культур и традиции рождает новые формы, и мы хотели показать наши вышиванки именно здесь, чтобы лишний раз всем напомнить, что украинская вышиванка – это актуально и модно”, – отметили представители Varenyky Fashion, комментируя съемку.

Элла Ричардс появляется на подиумах знаменитых домов моды, таких как Chanel, Fendi, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen. Она дебютировала в 17 лет в рекламной кампании Tom Ford, а затем стала лицом Burberry.

Фото: Vogue

СПРАВКА. Varenyky Fashion – украинский бренд одежды в стиле “этно”, объединяющий современные мировые тренды с вековыми народными традициями. Узоры вышивки разработаны в содружестве с этнологами, основаны на давних оберегах, защищающих их владельцев.

Кит Ричардс — британский гитарист и автор песен группы The Rolling Stones вместе с Миком Джаггером. Авторитетный американский журнал Rolling Stone поставил его на 4-е место в список 100 величайших гитаристов всех времен.

В сентябре этого года известная американская модель Белла Хадид вышла в свет в джинсах от украинского дизайнера Ксении Шнайдер.
В сентябре известная американская R&B- и поп-певица Рианна для презентации в Мадриде (Испания) своей первой коллекции косметики Fenty Beauty выбрала наряд украинского дизайнера. Так, певица появилась в платье украинского бренда Marianna Senchina.

Теги: український бренд, внучка, гитарист

Межа у Telegram

Підписатись