Кадри
Полуголые девушки и пьяные драки: как отпраздновали Новый год в Британии
Изрядно выпившие жители Туманного Альбиона, встречая 2018 год, вели себя далеко не лучшим образом. Издание Daily Mail опубликовало фотографии празднования Нового года в Великобритании. Полуголые женщины, окровавленные мужчины с разбитыми лицами, пьяные британцы обоих полов — все говорит о том, что праздник “удался”. В течение первого часа нового года Служба скорой помощи Лондона (LAS) заявила, […]
Понеділок, 1 січня 2018, 23:58

Изрядно выпившие жители Туманного Альбиона, встречая 2018 год, вели себя далеко не лучшим образом.

Издание Daily Mail опубликовало фотографии празднования Нового года в Великобритании.

Полуголые женщины, окровавленные мужчины с разбитыми лицами, пьяные британцы обоих полов — все говорит о том, что праздник “удался”.

В течение первого часа нового года Служба скорой помощи Лондона (LAS) заявила, что ответила на 337 звонков с рядом пациентов, которые лечились от связанных с алкоголем заболеваний и травм.

В LAS заявили, что для них была напряженная ночь, и они принимали до 400 звонков в час, когда обычно получают около 250.

Отдел полиции сообщил, что “подавляющее большинство” встретили 2018 год в отличном настроении, но небольшое количество людей “не могли вести себя нормально” и были задержаны.

Во время празднования Нового года в Турине около полуночи в пригородном районе Фальчера в мусорном баке взорвалась самодельная бомба.

Теги: Новий рік, девушки

Межа у Telegram

Підписатись