Кадри
На Тайване бариста создает фигурки животных из кофейной пены
Чанг Куэй-Фанг – 48-летняя бариста и владелец магазина кофе на Тайване создает удивительные трехмерные произведения искусства с использованием молочной пены на кофе. Об этом пишет Bored Panda. Сначала бариста, проживающая в городе Гаосюн, накладывает на кофе молочную пену, формируя потом из нее разнообразные фигурки животных и насекомых, а также сказочных персонажей, произведения искусства и многое […]
П’ятниця, 5 січня 2018, 18:25

Чанг Куэй-Фанг – 48-летняя бариста и владелец магазина кофе на Тайване создает удивительные трехмерные произведения искусства с использованием молочной пены на кофе.

Об этом пишет Bored Panda.

Сначала бариста, проживающая в городе Гаосюн, накладывает на кофе молочную пену, формируя потом из нее разнообразные фигурки животных и насекомых, а также сказочных персонажей, произведения искусства и многое другое. Впоследствии она раскрашивает пену с помощью шоколада или эспрессо.

На создание подобных трехмерных творений уходит 5-10 минут.

Чашка такого кофе стоит около 20 долларов.

Фото: Bored Panda

  • В лондонском кафе Tea Terrace на Оксфорд-стрит посетители могут заказать капучино с собственным портретом. Напиток назвали “селфичино”.
  • Бариста Канбин Ли из южно-корейского города Сеул приобрел популярность после того, как начал публиковать свои рисунки на кофейной пене.
Теги: кава, искусство, Тайвань

Межа у Telegram

Підписатись