Кадри
В Киеве прошел марш трудящихся
Сегодня, 1 мая, в Киеве прошел марш трудящихся. За порядком следили более 500 работников Национальной полиции и Нацгвардии. Об этом говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Киеве. Так, главной улицей Киева прошел марш, организованный Социал-демократической партией и депутатом Сергем Каплиным. В центре столицы собрались сотни людей с транспарантами и плакатами. Стоит отметить, что во время […]
Вівторок, 1 травня 2018, 11:52

Сегодня, 1 мая, в Киеве прошел марш трудящихся. За порядком следили более 500 работников Национальной полиции и Нацгвардии.

Об этом говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Киеве.

Так, главной улицей Киева прошел марш, организованный Социал-демократической партией и депутатом Сергем Каплиным. В центре столицы собрались сотни людей с транспарантами и плакатами.

Стоит отметить, что во время марша грубых нарушений правопорядка не зафиксировано.

В частности, с организаторами и участниками акции проводили разъяснительную работу сотрудники отдела превентивной коммуникации. Полиция диалога постоянно общалась с гражданами, чтобы предупредить конфликты.

Фото: Национальная полиция

“Кроме того, на майские праздники дополнительные полицейские наряды будут патрулировать в парковых зонах, вблизи пляжей, водоемов, на вокзалах, а также во всех местах массового скопления граждан. Поэтому работаем по традиционной схеме охраны общественного порядка”, – отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

Фото: “Вечерний Киев”

Сегодня, 1 мая, почти в 90 странах мира отмечают День труда. В разных странах он называется по-разному: День весны, Праздник весны и труда, День труда, Праздник трудящихся, День солидарности трудящихся.

Теги: Kiev, 1 мая

Межа у Telegram

Підписатись