Кадри
Певец Melovin провел первую репетицию на сцене «Евровидения»
Участник международного песенного конкурса “Евровидение-2018” от Украины, певец Melovin (Костя Бочаров) провел свою первую репетицию в Лиссабоне (Португалия). Об этом сообщается на официальном сайте конкурса. Так, Melovin репетировал конкурсную песню Under The Ladder. В обнародованный по итогам репетиции видеоролик вошел 30-секундный фрагмент номера. В частности, можно увидеть, как во время исполнения песни загорается лестница, ведущая […]
Середа, 2 травня 2018, 20:48

Участник международного песенного конкурса “Евровидение-2018” от Украины, певец Melovin (Костя Бочаров) провел свою первую репетицию в Лиссабоне (Португалия).

Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Так, Melovin репетировал конкурсную песню Under The Ladder. В обнародованный по итогам репетиции видеоролик вошел 30-секундный фрагмент номера.

В частности, можно увидеть, как во время исполнения песни загорается лестница, ведущая к расположенному вверху роялю, на котором играет Melovin.

Как отмечается в сообщении, постановкой номера с необычными спецэффектами занимался известный украинский хореограф Константин Томильченко.

За основу была взята постановка из номера певца для финала нацотбора. В нее добавили спецэффектов и сделали номер более зрелищным. Один из ключевых элементов в постановке, – это огонь.

Стоит отметить, что Томильченко также работал над номером Джамалы для победного выступления на “Евровидении” в 2016 году. “Я немного нервничал в самом начале, но мне удалось это преодолеть, репетиция прошла очень хорошо. Вероятно, это будет самая большая аудитория, перед которой я когда-либо выступал. Звук был потрясающим, это лучший звук, который я когда-либо ощущал на сцене”, – отметил Melovin после репетиции.

Стоит отметить, что на 2 мая были запланированы репетиции с участием представителей 9 стран: Грузии, Польши, Мальты, Венгрии, Латвии, Швеции, Черногории, Словении и Украины.

Полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а финал – 12 мая. Певец Melovin выступит под номером 18 во втором полуфинале (10 мая).

На днях музыкант опубликовал клип на свою конкурсную песню Under the Ladder.

Фото: eurovision.tv

24 февраля стало известно, что по итогам голосования в финале национального отбора на “Евровидение-2018”, Украину на международном песенном конкурсе в мае представит певец MELOVIN. #Буквы собрали все, что известно о молодом исполнителе.
29 января в столице Португалии состоялась жеребьевка стран-участниц песенного конкурса “Евровидение-2018”. Так, Украина будет представлена во втором полуфинале “Евровидения-2018”.
10 января организаторы международного песенного конкурса “Евровидение-2018”, который состоится в Лиссабоне (Португалия), выбрали четырех ведущих: ими стали Филомена Каутела, Сильвия Альберто, Даниэла Руа и Катарина Фуртадо.
Организаторы “Евровидения-2018” обнародовали список предметов, которые запрещено проносить на песенный конкурс.

Теги: MELOVIN, Евровидение2018, репетиция

Межа у Telegram

Підписатись