Кадри
Белла и Джиджи Хадид приняли участие в показе круизной коллекции Chanel
3 мая Карл Лагерфельд провел показ Chanel Resort-2019 в Большом дворце в Париже, в котором приняли участие любимицы кутюрье Джиджи и Белла Хадид. Об этом пишет Yahoo Lifestyle. Также на подиум вышли Стелла Максвелл и Барбара Палвин. А в первом ряду за шоу наблюдали Карла Лили-Роуз Депп, Кристен Стюарт, Марго Робби и другие звезды. Креативный […]
П’ятниця, 4 травня 2018, 11:57

3 мая Карл Лагерфельд провел показ Chanel Resort-2019 в Большом дворце в Париже, в котором приняли участие любимицы кутюрье Джиджи и Белла Хадид.

Об этом пишет Yahoo Lifestyle.

Также на подиум вышли Стелла Максвелл и Барбара Палвин. А в первом ряду за шоу наблюдали Карла Лили-Роуз Депп, Кристен Стюарт, Марго Робби и другие звезды.

Креативный директор дома Chanel Вирджиния Виар в Большом дворце соорудила круизный лайнер в натуральную величину, мимо которого шли модели.

Австралийская актриса Марго Робби

Актриса Лили-Роуз Депп

Актриса Кристен Стюарт

Модели на подиуме

Джиджи Хадид

Бэлла Хадид

Фото: Molly SJ Lowe для W Magazine

5 марта украинский бренд LITKOVSKAYA представил свою коллекцию сезона осень-зима 2018/2019 в Париже. #Буквы вспоминают украинские бренды, которые уже пытались покорить мировые столицы моды.
Ранее #Буквы рассказывали рассказывали о самых интересных шоу и коллекциях, которые определяют, что мы будем носить грядущей осенью и зимой.

Теги: Джиджи Хадид, показ, Chanel, Карл Лагерфельд

Межа у Telegram

Підписатись