Кадри
Нардеп Чорновол в честь дня рождения презентовала свои картины
Народный депутат от “Народного фронта” Татьяна Чорновол в честь своего дня рождения представила выставку картин. Об этом сообщил журналист Андрей Дзиндзя на своей странице в Facebook. “Выставка картин Татьяны Чорновол совпала с ее Днем рождения”, – написал Дзиндзя. В комментариях журналист отметил, что это была выставка только для приглашенных на день рождения гостей. Поздравить с днем […]
Вівторок, 5 червня 2018, 00:23

Народный депутат от “Народного фронта” Татьяна Чорновол в честь своего дня рождения представила выставку картин.

Об этом сообщил журналист Андрей Дзиндзя на своей странице в Facebook.

“Выставка картин Татьяны Чорновол совпала с ее Днем рождения”, – написал Дзиндзя.

В комментариях журналист отметил, что это была выставка только для приглашенных на день рождения гостей.

Поздравить с днем рождения Чорновол пришли ее однопартийцы. Так, на фотографиях можно увидеть секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, народных депутатов Сергея Пашинского и Антона Геращенко.

Стоит отметить, что Чорновол представила свои полотна, которые были написаны за последние два с лишним года.  Рисовать она начала уже после гибели своего мужа. Картины Чорновол во многом связаны с событиями в ее жизни и близкими людьми. Запечатлены на картинах нардепа и замечательные пейзажи аннексированного РФ Крыма.

Фото: Андрей Дзиндзя / Facebook

На аукционе Sotheby’s в Женеве (Швейцария) был продан за $6,7 млн редкий голубой бриллиант Farnese Blue.
Картина известного итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни “Лежащая обнаженная” побила рекорд аукциона Sotheby’s, будучи проданной за 157 миллионов долларов.

Теги: Татьяна Черновол, картини, Чорновол

Межа у Telegram

Підписатись