Кадри
Внучка королевы Великобритании Амелия отдыхала на пляже топлес
Внучку королевы Великобритании Елизаветы ІІ Амелию Виндзор заметили отдыхающей топлес на одном из пляжей Ибицы. Об этом сообщает издание The Sun. 22-летняя Амелия гуляла по пляжу только в нижней части купальника, оголив грудь. Как известно, она приходится дочерью графу Сент-Эндрюса и занимает 38 место в очереди на трон. Издание отмечает, что вместе с Амалией на […]
Вівторок, 7 серпня 2018, 08:44

Внучку королевы Великобритании Елизаветы ІІ Амелию Виндзор заметили отдыхающей топлес на одном из пляжей Ибицы.

Об этом сообщает издание The Sun.

22-летняя Амелия гуляла по пляжу только в нижней части купальника, оголив грудь.

Как известно, она приходится дочерью графу Сент-Эндрюса и занимает 38 место в очереди на трон.

Издание отмечает, что вместе с Амалией на пляже была замечена ее сестра, 25-летняя Марина Шарлота.

Кроме того, в королевской семье очень строгие правила, поэтому эта выходка представителя королевской семьи, является неприемлемой.

Однако, отметим, что в отличие от, к примеру, Меган Маркл или Кейт Миддлтон, Амелии разрешено вести учетные записи в социальных сетях.

Фото: The Sun

 9 июля в Лондоне в королевской часовне дворца Сент-Джеймс состоялась церемония крещения принца Луиса, третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских. Королевская семья обнародовала первые официальные фотографии после крестин.
14 июля герцогини Кембриджская Кейт и Сассекская Меган совершили первый совместный выход в свет без своих супругов – британских принцев Уильяма и Гарри, посетив теннисный турнир “Уимблдон”.
11 июля Королевская семья снова собралась вместе. Королева Британии Елизавета II, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл посетили службу в Вестминстерском аббатстве.

Теги: топлес, пляж, королевская семья

Межа у Telegram

Підписатись