Кадри
Воды по пояс: вслед за Киевом затопило Львов
Во Львове в пятницу, 17 августа, ливень, который продолжался всего несколько минут, затопил улицы города. На отдельных дорогах вода достигла уровня номерных знаков автомобилей. Об этом сообщил депутат Львовского городского совета и председатель ОО “Варта 1” Игорь Зинкевич в Facebook. Из-за ​​сильной грозы в городе приостановлено движение городских трамваев и троллейбусов. Зинкевич сообщил, что улицы […]
П’ятниця, 17 серпня 2018, 16:43

Во Львове в пятницу, 17 августа, ливень, который продолжался всего несколько минут, затопил улицы города. На отдельных дорогах вода достигла уровня номерных знаков автомобилей.

Об этом сообщил депутат Львовского городского совета и председатель ОО “Варта 1” Игорь Зинкевич в Facebook.

Из-за ​​сильной грозы в городе приостановлено движение городских трамваев и троллейбусов. Зинкевич сообщил, что улицы Бандеры, Киевская, Сахарова, Листопадового чина практически не проездные. На дорогах образовались огромные “озера” и “реки”, в которых утопают машины и общественный транспорт. На отдельных участках воды по пояс. 

Люди пытаются спасти свое имущество на торговых площадках, доехать с работы домой. Некоторые оставили машины и пытаются добраться домой на резиновых лодках.

“17.08.2018 в 17:45 Привокзальная Львов и ул.Сахарова”, – написал Зинкевич и опубликовал фотографии потопа.

Фото: Игорь Зинкевич / Facebook

Непогода во Львове разрушила части асфальта в местах мощного потока воды, затопила подземные переходы.

Также воды набрались и салоны автомобилей.

В ночь на 16 августа на Киев обрушилась мощная гроза, в результате чего ряд улиц были подтоплены.
В Киеве мощная гроза, которая накрыла столицу в ночь на 16 августа, нанесла ущерб недавно отреставрированному парку “Владимирская горка”.
В КГГА заявили, что подтопление в результате ночной непогоды центральной улицы столицы – Крещатика произошло из-за большого количества мусора, закрывшего ливнеприемные решетки.

 

Теги: Kiev, Львів, негода, вода, ливень

Межа у Telegram

Підписатись