Кадри
В Париже стартовала традиционная Неделя моды
В Париже вчера, 25 сентября, стартовала традиционная Неделя моды. В этом году мероприятие продлится девять дней – до 3 октября. Об этом пишет Wallpaper. В частности, в рамках мероприятия дизайнеры представляют свои модные коллекции весна-лето 2019. Неделя моды этого года будет включать все – и неожиданные дебюты, и гостевые показы, и презентации коллекций новичков. Кроме […]
Середа, 26 вересня 2018, 09:54

В Париже вчера, 25 сентября, стартовала традиционная Неделя моды. В этом году мероприятие продлится девять дней – до 3 октября.

Об этом пишет Wallpaper.

В частности, в рамках мероприятия дизайнеры представляют свои модные коллекции весна-лето 2019.

Неделя моды этого года будет включать все – и неожиданные дебюты, и гостевые показы, и презентации коллекций новичков. Кроме того, список участников будет больше, нежели в предыдущие сезоны.

Ожидается, что свои коллекции представят такие известные бренды, как: Gucci, Céline, Жан-Поль Готье, Zadig & Voltaire, новички Afterhomework, Ottolinger и многие другие.

Фото: Wallpaper

Ранее сообщалось, что все показы на предстоящей Неделе моды в Лондоне, которая состоится с 15 по 19 сентября, впервые пройдут без вещей из натурального меха.

Теги: мода, Париж, Неделя моды

Межа у Telegram

Підписатись