На Гран-при по прыжкам в воду в Ростоке (Германия) украинка Виктория Кесар завоевала серебряную медаль.

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Так, на трехметровом трамплине в индивидуальных соревнованиях представительница Украины с результатом 294,60 баллов заняла 2 место.

Отмечается, что победу праздновала представительница Поднебесной Чунтинг Ву (309,85). “Бронза” на счету спортсменки из Канады Дженнифер Абел (286,50).

4d34bc298aff30c18b537c20e8c6f2b2 main

25 февраля украинец Павел Тимощенко завоевал серебряную награду на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью в Лос-Анджелесе.
24 февраля украинский спортсмен-паралимпиец Алексей Денисюк на Кубке мира по пулевой стрельбе в ОАЭ среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата получил две золотых медали.
17 февраля женская сборная Украины завоевала серебряную награду в эстафете на чемпионате мира по биатлону.