Украинка Наталья Легонькова стала победительницей международного марафона Skechers Performance Los Angeles Marathon, который прошел в американском Лос-Анджелесе.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины (ФЛАУ).

“В Лос-Анджелесе Наталья Легонькова не только победила, но и установила личный рекорд – 2:30,41 ч. До этого свой лучший результат спортсменка показала 26 октября прошлого года в Дублине (2:31,08)”, – отмечает пресс-служба ФЛАУ.

Los Angeles cDimaLehonkov

Стоит отметить, что соперницей Легоньковой была эфиопка Серкалем Абрха, которая преодолела дистанцию ​​за 2:32,24 ч.

В соревнованиях среди мужчин тройку призеров сформировали кенийцы. Самым быстрым из них был Уэлдон Кируи (2:13,07 ч).

Напомним, украинские биатлонистки выбороли второе место в женской эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в городе Преск-Айл в США.