Ирландская певица Шинейд О’Коннор обвинила свою покойную мать в физическом и сексуальном насилии.

Об этом она рассказала во время телевизионного шоу “Доктор Фил”, полная версия которого выйдет 12 сентября, сообщает CNN.

“Она устроила камеру пыток. Она из тех, кому доставляет удовольствие мучить тебя”, — заявила О’Коннор.

“Что мне нравится в моей матери, это то, что она мертва”, – добавила певица.

Она также сообщила, что предпринимала восемь попыток покончить с собой за один год.

Стоит отметить, что мать певицы погибла в автокатастрофе, когда Шинейд было 19 лет.

Артистка, у которой было диагностировано биполярное расстройство, также сообщила, что ей “надоело быть сумасшедшим человеком, выжившим после жестокого обращения в детстве”.

Как сообщил ранее ведущий шоу Фил Макгроу, певица сама обратилась к нему, выразив желание принять участие в телепередаче.

“Она сказала: “У меня явно есть проблема. Слишком много музыкантов умирают, я хочу использовать свою жизнь, чтобы быть наглядным пособием. Я готова сесть и поговорить”, – рассказал Макгроу.

СПРАВКА. Шинейд О’Коннор выпустила более 10 альбомов и 30 синглов. Мировую известность исполнительнице принес кавер на песню Принса Nothing Compares 2 U. За альбом I Do Not Want What I Haven’t Got О’Коннор получила в 1991 году премию “Грэмми”. Она была замужем четыре раза, у нее четверо детей. По решению суда она лишена опеки над младшим, 13-летним сыном.

В августе ирландскую певицу Шинейд О’Коннор положили в больницу после того, как в опубликованном в Facebook видео она пожаловалась на депрессию и суицидальные мысли. Запись в Facebook появилась 4 августа. Артистка со слезами на глазах призналась, что чувствует себя абсолютно одинокой.
Шинейд О’Коннор в ноябре 2015 года оставила на своей странице в Facebook сообщение о планах совершить суицид.