Украинские дзюдоисты Станислав Бондаренко и Светлана Яремка заняли призовые места на соревнованиях Tbilisi Grand Prix 2017 в Грузии.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

“Станислав Бондаренко (+ 100 кг) стал серебряным призером соревнований, Светлана Яремка (+ 78кг) получила бронзовую награду”, – говорится в сообщении.

нок

17457605 1323276767751850 3063901569270712993 n

17634596 1323276764418517 378242024877177602 n

Украинская дзюдоистка Анастасия Турчин завоевала золотую медаль в категории до 78 кг на международных соревнованиях “Tbilisi Grand Prix 2017”.
В марте в Катовице (Польша) и Праге (Чехия) прошли соревнования открытого Кубка Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Так, украинские дзюдоисты стали обладателями пяти медалей.
26 февраля украинская дзюдоистка Ирина Киндзерская выиграла “золото” на международном турнире серии Гран-при в Дюссельдорфе (Германия) в весовой категории свыше 78 кг.
5 февраля украинка Анастасия Турчин завоевала “серебро” на соревнованиях открытого Континентального Кубка по дзюдо в Софии (Болгария).