Музыкант и лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук впервые опубликовал фото своей жены и дочери.

Соответствующие фотографии Вакарчук опубликовал в Instagram.

“Если бы не моя семья, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Спасибо, мои родные!”, – написал Вакарчук и опубликовал фотоколлаж из нескольких фотографий с женой и дочерью.

Вакарчук

Фото: Святослав Вакарчук / Instagram

Жена Вакарчука Ляля Фонарева начала свою карьеру в Лондонской школе стилистов. По возвращении в Украину она стала имиджмейкером группы “Океан Эльзы”, Александра Пономарева, Марины Одольской и других украинских музыкантов, сообщает издание “Главком”.

Вакарчук познакомился с Лялей в студенческие годы. Красивая девушка понравилась молодому музыканту, поэтому совсем неудивительно, что позже он посвятил ей много песен. Официально супругами Святослав и Ляля стали только в 2015-м. До этого они жили в гражданском браке целых 15 лет. Свою свадьбу они сыграли скромно, без пафоса и камер, во Львове, в кругу самых близких друзей и родных.

До знакомства со Святославом Вакарчуком Ляля Фонарева уже была замужем. От первого мужа Владимира Тарасюка, владельца сети парикмахерских салонов, у нее в 1993 году родилась дочь Диана. Она училась в Киеве в гимназии и университете имени Тараса Шевченко, а 13 декабря 2018 закончила Ноттингемский университет в Великобритании и получила диплом магистра.

По словам Вакарчука, жена всегда его поддерживает.

“Я – человек, который очень ценит свою семью и очень ревниво оберегаю ее, поскольку нахожусь постоянно на виду и не только в сфере шоу-бизнеса. Где это будет абсолютно уместно, мы собираемся быть вместе и в публичном смысле тоже. Но я не из тех политиков, которые используют семью ради определенного положительного имиджа или для пиара. Я вообще не люблю дешевый пиар “, – отметил Вакарчук.

  • Ранее Святослав Вакарчук не смог ответить на вопрос лидера “Батькивщины” Юлии Тимошенко, сколько стоит газ для населения Украины.
  • 28 июня партия Святослава Вакарчука “Голос” провела у здания Верховной Рады акцию “Возьмем Раду в свои руки”.