Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая исполняет главную роль в сиквеле супергеройского блокбастера “Чудо-женщина”, сообщила об окончании съемок.

Об этом Гадот напсиала на своей странице в Instagram.

“Мы сделали это. Опять!”, — написала Гадот.

Она подчеркнула, что съемки первого фильма были “удивительными”, однако работа над продолжением стала “еще более необыкновенной и особенной”. 

Актриса также рассказала, что съемки велись в трех странах и четырех “очень разных” местах. Также Гадот похвалила съемочную команду, численность которой составляет “около тысячи” человек.

Гадот

Гадот напомнила, что выход кинокартины намечен на 2020 год.

Ранее сообщалось, что супергеройский боевик “Чудо-женщина 2” создадут, следуя руководству по предотвращению сексуальных домогательств.

Отмечается, что блокбастер станет первым фильмом, который официально внедрит в производство разработанные Гильдией продюсеров США принципы.

О сюжете пока известно мало, но на перых кадрах, опубликованных летом, Чудо-женщина стоит в окружении старых цветных телевизоров. Известно, что действие фильма будет происходить в 1980-ые годы.

В ноябре 2017 года продюсер Бретт Рэтнер был отстранен от съемок второй части фильма “Чудо-женщина” с Галь Гадот в главной роли.