Анастасия Байбородина оригинальным способом поздравила с днем рождения своего мужа – народного депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалку.

Об этом она написала в Facebook.

“Любимый мой человек, мой смысл жизни, моя радость! Поздравляю с праздником! С днем рождения! Когда ты рядом – душа поет, тело танцует, а на сердце тепло. Хочется творить, сочинять и посвящать тебе творчество, которое рождается только благодаря этому пылкому чувству, только благодаря нашей любви, благодаря тебе”, – написала девушка в поздравлении.

Так, Анастасия Байбородина решила оригинальным способом поздравить своего любимого мужчину – она записала песню и сняла к ней клип.

В клипе есть кадры их совместных физических тренировок, их совместного времяпрепровождения, путешествий.

Девушка подбадривает именника словами: “Сережа Сережа, Ни шагу назад!Сережа Сережа,Победа за нами!Только вперед , слышишь ?Только вперед !Твоя вершина – Не за горами!Твоя вершина – Не за горами!”

12 декабря 2017 года народный депутат от Радикальной партии Сергей Рыбалка поздравил свою девушку Анастасию Байбородину с днем рождения, разместив ее фото на рекламных экранах на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.
Это вызвало негодование у лидера партии Олега Ляшко. Он назвал размещение Сергеем Рыбалкой видеобордов в Нью-Йорке “полной ерундой” и “очень плохой рекламой” для команды Радикальной партии.