В украинском Facebook-пространстве набирает популярность видео Елены Скоробогатько, девушки, которая написала стих в поддержку избранного Президента Владимира Зеленского.

Поэтический ролик Елена опубликовала на своей странице.

На момент публикации новости данное видео “лайкнули” почти тисячу раз, столько же написали комментариев и сделали более 1,3 тыс. репостов.

Так, Елена Скоробогатько, которая в своем профиле указала, что она актриса, журналистка и телеведущая, в нарядном синем платье читает свои стихи о Владимире Зеленском.

“Владимира Зеленского народ избрал. Инаугурации он день назвал. Но нет же – “Батькивщина”, БПП, “Народный фронт”, Ляшко ведь не хотят на эту дату. И логика ясна – боятся, что распустит Раду. Мы не ошиблись, президента выбирая, а заодно гнилую всю систему с корнями выдирая…Зеленского как можем, так поддержим. Эмоции пока свои придержим. Народ устал и провокаций нам не надо. На это ведь сейчас рассчитывает Рада. Но нет, народ умнее стал и все он знает, зачем наш бывший Президент законы быстро принимает. Зеленский – президент, и он почти у власти, и скоро все уйдут напасти” – читает стихотворение Елена.

С Днем Победы!А теперь ждем инаугурации Народного Президента Зеленского Владимира Александровича!

Опубліковано Еленою Скоробагатько Четвер, 9 травня 2019 р.

Стоит отметить, что значительному большинству коментаторов такая поэзия не понравилась, но Елена себя отстаивала.

1 copy copy

2 copy copy copy

3 copy copy

Кто-то из комментаторов посчитал, что девушке надо вколоть психотропный препарат, которым лечат шизофрению.

4 copy

5 copy

7

9

Но среди откровенно негативных комментариев были и такие, которые поддерживали девушку.

6 copy

8

Кто-то стал троллить Елену Скоробогатько “изречениями” сторонников Зеленского.

60232309 2283582698566071 1394938444970459136 n

Стоит отметить, что сегодня Елена Скоробогатько записала новое видео, в котором просит тех, кому не нравится ее творчество “проходить мимо”.

 

Опубліковано Еленою Скоробагатько Пʼятниця, 10 травня 2019 р.

Но и под этим обращением пользователи оставили много нелестных отзывов.

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что не возвращается в Украину, потому что ждет, когда новоизбранный президент Владимир Зеленский официально вступит в должность.