В интернете появились фотографии, на которых актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в “Игре престолов”, позирует топлесс. Представитель звезды подтвердил, что снимки были украдены хакерами.

Об этом сообщает Digital Spy.

6 декабря на форуме Reddit появился снимок обнажённой 19-летней актрисы на отдыхе. Он сразу облетел весь интернет, а пользователь, поделившийся фото, представился близким другом Уильямс. Её юрист из Нью-Йорка подтвердил, что она не выкладывала фотографию в открытый доступ.

8877163

На втором кадре, предположительно со съемок седьмого сезона сериала, Арья запечатлена с двумя девушками: фанаты сериала считают, что это Софи Тернер (исполнительница роли Сансы Старк) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен).

8877167

Представитель Уильямс заявил о подлинности фото и добавил, что аккаунты актрисы в социальных сетях были взломаны злоумышленниками, которые украли снимки и разместили их в интернете.

“В самих фотографиях нет ничего интимного, но это личные снимки Мэйси и ее близких друзей в спа-центре в Японии”, — рассказал источник.

gallery 1464861427 got arya

В начале сентября британский актер Джим Бродбент, известный по “Айрис” и Поттериане, присоединился к команде сериала “Игра престолов”.
В начале ноября сюжет седьмого сезона популярного сериала “Игра престолов” был слит в Интернет.