“Українські Новини” опубликовали видео с камер наблюдения где видно, как бывший участник студии “Квартал 95” Денис Манжосов пришел на пресс-конференцию, которая должна была состояться в пресс-центре информационного агентства.

Об этом сообщает информагентство “Українські Новини”.

Пресс-конференция должна была состояться в 15:30 на тему его отношений с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Сотрудники пресс-центра “Українських Новин”, которые готовили зал для пресс-конференции, видели Манжосова. Он зашел в зал, пробыл там меньше минуты и вышел на улицу. Пребывание Манжосова в пресс-центре также подтверждают записи с камер наблюдения офисного центра.

фото3 copy

фото2 copy

фото1

Фото: “Украинские новости”

Манжосов сел в автомобиль марки Chevrolet черного цвета с “шашками” такси, который его привез, и уехал в неизвестном направлении.

Ранее стало известно, что в полицию поступило сообщение о минировании здания агентства “Українські новини”.

Ранее в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского прокомментировали смонтированное видео, которое как утверждается, появилось на Telegram-канале Петра Порошенко. Но сюжету ролика, Владимира Зеленского сбивает фура.
Позже команда Зеленского заявила, что обратится в полицию из-за видеоролика, как утверждается, на одном из Telegram-каналов штаба Петра Порошенко.
Правоохранители открыли уголовное производство по факту распространения видеоролика с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского.