В знак признания заслуг “Ночных волков” перед Россией, глава Чечни Рамзан Кадыров закупил и подарил 16 новых мотоциклов для чеченского отделения мотоклуба.

Об этом Кадыров сообщил в своем Instagram.

Кадыров написал : “Александр Сергеевич первым появляется там, где речь идет о чести, достоинстве и славе России. Так было в Крыму, в Москве, Питере, так было в Европе, где пытаются забыть, кто их спас от фашизма. Хирург мало говорит, но делает для России сотни раз больше, чем те, кто любят поболтать, но самим ничего не делать!”

Напомним, ранее путинских “Ночных волков” не пустили в Литву, Польшу, Германию, отменили шенгенские визы и объявили персонами нон-грата в ЕС, а так же подозревают в осквернении мемориала в Белорусии, вандализме в Мюнхене . Они попали на территорию Германии, только через суд и пообещали восстановить символы победы во Львове.

 

Дорогие друзья! Этим вечером проспекты Грозного наполнились рёвом моторов. На дорогу выехали мотоциклисты чеченского отделения Всероссийского Клуба “Ночные волки”. Я тоже поездил с “железными богатырями”, получил массу эмоций. Шестнадцать человек из отделения Клуба сели на новые мотоциклы. В знак признания заслуг “Ночных волков” перед Россией, их закупил и подарил РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Я по-настоящему горжусь своим ДРУГОМ, лидером “Ночных волков” Александром Залдостановым. Это истинный патриот России, человек, который всей своей жизнь доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днём и ночью. Александр Сергеевич первым появляется там, где речь идет о чести, достоинстве и славе России. Так было в Крыму, в Москве, Питере, так было в Европе, где пытаются забыть, кто их спас от фашизма. Хирург мало говорит, но делает для России сотни раз больше, чем те, кто любят поболтать, но самим ничего не делать. Ну а я был на двухколёсным шедевре, подаренном самым легендарным мотоциклистом России и мира Александром Хирургом! #Кадыров #Россия #Чечня #РОФ #Хирург #Залдостанов

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)