Бывший народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко и советник главы Министерства внутренних дел (МВД) Зорян Шкиряк в прямом эфире устроили “потасовку”, после скандального заявления экс-депутата о ВСУ.

Бондаренко называет клеветой высказывания советника главы Министерства внутренних дел (МВД) Зоряна Шкиряка об ее интервью, передает “112 канал”.

“Это откровенная клевета. Более того, это пропаганда насилия, пропаганда войны, и это пропаганда, практически, травли и расправы с любым оппозиционным политиком, который выступает за мир, который является пацифистом. Вот все, что сказал господин Шкиряк вчера в студии, практически является неправдой. Это был не российский канал, никакого упоминания Путина в принципе не было. О том, что продолжится гражданская война, также не было”, – заявила Бондаренко.

Бондаренко отметила, что опасается самосуда из-за высказываний советника главы МВД.

“Если учитывать, что господин Шкиряк является еще и советником министра внутренних дел господина Авакова, который когда-то лично мне угрожал пистолетом, то совсем картинка складывается какая-то неудачная для министра внутренних дел и для его советника. Им придется усилить мою охрану, под которой я сейчас нахожусь. После убийства Бузины обрушились обвинения в мой адрес, и естественно, что я подала заявление в милицию, тогда это была еще милиция, его приняли и мне выделили государственную охрану”, — отметила экс-нардеп.

Шкиряк заявил, что необходимо возбуждать уголовное производство против бывшего народного депутата Бондаренко.

“Она открыто заявила, что “сегодня украинская армия слабеет и, слава Богу, продолжается гражданская война” и фактически призвала Путина продолжать агрессию на территории Украины”, — отметил он.

Шкиряк подчеркнул, что за такие высказывания Бондаренко нужно лишить гражданства Украины.

“Каждое слово, которое льется из уст этой дамы – это антиукраинская ересь, ложь и просто яд. Собственно, я продолжаю настаивать, что она должна быть привлечена к ответственности за государственную измену! Если на это нет политической воли, то нужно лишить гражданства и пусть едет к своему пахану в Москву”, – заявил советник Авакова.

Стоит отметить, что все 20 минут телеэфира Бондаренко кричала, что все эти слова ложь, и не давала высказаться Шкиряку.

Watch video!